01.03.2015 - FCI-CACIB "Кубок Беларуси –
2015" (Минск). Эксперт Pagani Sonia (Италия) - отл.2, ЛС-2, R.CACIB
28.02.2015 - FCI-CACIB "Зима Беларуси –
2015" (Минск). Эксперт Людмила Лаврова (Молдова) - отл.2, ЛС-2, R.CACIB
15.02.2015 - CAC UA "ЧЕРНОЕ МОРЕ" (г. Одесса). эксперт Zaur Agabeyli(Азербайджан)
- отл.1, CAC, ЛС, ВОВ
5 Х ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
14.02.2015 - CAC UA "ЗОЛОТОЙ ДЮК" (г. Одесса). эксперт Л.Лаврова(Молдова) - отл.1, CAC
15.12.2013 - FCI-CACIB "Хрустальный Кубок Украины – 2013" (Киев). Эксперт Виталий Бельский (Украина) - отл.1, CAC, CACIB, ЛС
Участник Парада Чемпионов - 2013
13.10.2013 - CAC UA "ОДЕССКИЕ ВСТРЕЧИ
2013" (Одесса). Эксперт Andreas Schemel(Австрия) - отл.1, CAC, ЛС, ВОВ
12.10.2013 - FCI- САСIB "ЮГ ОСЕНЬ 2013" (Одесса). Эксперт Malgorzata Supronovic (Польша) - отл.1, CAC, CACIB, ЛС, ВОВ
4ХЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
21.09.2013 - FCI- САСIB Мемориал А. Шафира (Одесса) - Петр Кроль (Польша) - отл.1, CAC, CACIB, ЛС, ВОВ.
3хЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ В УКРАИНЕ (В.В.В.)
18.08.2013 - FCI-CACIB "Арсания-лето-2013" (Николаев) - Annamaria Tarjan (Венгрия) - отл.1, CAC, CACIB, ЛС, ВОВ.
3хЧЕМПИОН УКРАИНЫ
02.06.2013 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РУССКИХ ТОЕВ (Ильичевск) - Ирина Азен (Беларусь) - отл.1, ЛС -2, R.CAC
02.06.2013 - CAC UA "ЛЕТО ЧЕРНОМОРЬЯ 2013" (Одесса) - Татьяна Шиян (Украина) - отл.1, CAC
01.06.2013 - CAC UA "ЖЕМЧУЖИНА ОДЕССЫ" (Одесса) - Евгения Толпина (Украина) - отл.1, CAC, ЛС, ВОВ
2хЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ В УКРАИНЕ
(В.В.В.)
09.12.2012 - FCI-CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ" (Киев) - Roberto Schill (Румыния) - отл.1, CAC, CACIB, ЛС, ВОВ
2хЧЕМПИОН УКРАИНЫ
08.12.2012 - ЧЕМПИОНАТ ПОРОДЫ РУССКИЙ ТОЙ (Киев) - Татьяна Романовская (Беларусь) - отл.1, CAC, ЛС, ВОВ, BISS
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2012
ПОБЕДИТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА РУССКИХ ТОЕВ 2012
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ В УКРАИНЕ (B.B.B.)
08.12.2012 - FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ" (Киев) - Anna Redlicka (Польша) - отл.1, б/т
14.10.2012 - CAC UA "ОДЕССКИЕ ВСТРЕЧИ" (Одесса) - ZELIJKA FON ZIDAR (Словения) - оч.хор
13.10.2012 - FCI CACIB "ЮГ-ОСЕНЬ 2012" (Одесса) - BIRGIT SELOY (Дания) - отл.1, CAC, RCACIB
22.09.2012 - FCI CACIB "Мемориал А.Шафира - 2012" (Одесса) - Nikolina Davidovska (Болгария) - отл.1, CAC, САСIB, ЛС, BOB
26.08.2012 - FCI CACIB "АРСАНИЯ ОСЕНЬ - 2012" (Николаев) - Cochetti Francesco(Италия) - оч.хор
19.08.2012 - CAC UA "Скіфські зорі - 2012" (Херсон) - Наталия Дедюк (Украина) - отл.1, CAC, ЛС
18.08.2012 - CAC UA "УМАНЬ - 2012" (Умань) - Karel Horak (Чехия) - отл.1, CAC, ЛС, BOB
13.05.2012 - FCI CACIB "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ - 2012" (Одесса) - Виталий Бельский (Украина) - отл.1, CAC, САСIB, ЛС, BOB
12.05.2012 - FCI CACIB "БЕЛАЯ АКАЦИЯ - 2012" (Одесса) - Галина Жук (Беларусь) - отл.2, R.CAC
28.04.2012 - CAC UA "ВЕСНА ЧЕРНОМОРЬЯ - 2012" (Ильичевск) - Доминикан Шалата (Украина) - отл.1, CAC, ЛС, ВОВ, BIG-4
12.02.2012 - CAC CY "NATIONAL DOG SHOW" (Молдова, Кишинев) - Vija Klucniece (Латвия) - отл.1, J.CAC, ЛЮС
12.02.2012 - FCI CACIB "INTERNATIONAL DOG SHOW" (Молдова, Кишинев) - Deniz Kuzelj (Кипр) - отл.1, J.CAC, ЛЮС
11.02.2012 - CAC CY "NATIONAL DOG SHOW" (Молдова, Кишинев) - Евгений Купляускас (Россия) - отл.1, J.CAC, ЛЮС, ЛЮ, ВОВ, JUNIOR CAMPION OF CYPRUS
11.02.2012 - CAC MD "MOLDAVIAN NATIONAL DOG SHOW" (Молдова, Кишинев) - Людмила Лаврова (Молдова) - отл.1, J.CAC, ЛЮС, ЛЮ, JUNIOR GRAND CHAMPION OF MOLDOVA
11.02.2012 - FCI CACIB "INTERNATIONAL DOG SHOW" (Молдова, Кишинев) - Георгий Христозов (Болгария) - отл.1, J.CAC, ЛЮС, JUNIOR CHAMPION OF MOLDOVA
11.12.2011 - FCI CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ - 2011" (Киев) - Олег Васильев (Россия) - оч.хор
10.12.2011 - ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ПОРОДЕ РУССКИЙ ТОЙ (Киев) - Александр Никитин (Россия) - оч.хор
10.12.2011 - FCI CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ - 2011" (Киев) - Алексей Белкин (Россия) - отл.3
06.11.2011 - FCI CACIB "КУБОК ДОНБАССА - 2011" (Донецк) - Мстислав Поливанов (Россия) - отл.1, J.CAC, ЛЮС, ЛЮ, JUNIOR CAMPION OF UKRAINE
06.11.2011 - CAC UA "КУБОК ДОНБАССА" МОНО РУССКИХ ТОЕВ (Донецк) - Галина Тодорова (Болгария) - отл.2
05.11.2011 - CAC UA "КУБОК ДОНБАССА" (Донецк) - Zeferino Silva (Португалия) - отл. б/т
23.10.2011 - CAC UA "ХАРЬКОВ - 2011" (Харьков) - Karel Horak (Чехия) - отл.1, J.CAC, ЛЮС
22.10.2011 - FCI CACIB "КУБОК ХАРЬКОВА - 2011" (Харьков) - Екатерина Сенашенко (Россия) - отл.1, J.CAC, ЛЮС, ЛЮ
29.09.2011 - FCI CACIB "МЕМОРИАЛ А.ШАФИРА" (Одесса) - Walter Jungblut (Германия) - БП.1, ЛЩС, ЛЩ
27.08.2011 - CAC UA "ХАРКIBCЬКI BEЧОРНИЦI - 2011" (Харьков) - Татьяна Шиян (Украина) - БП.2
14.05.2011 - FCI CACIB "БЕЛАЯ АКАЦИЯ - 2011" (Одесса) - Milivoe Uroshevich (Сербия) - персп.
30.04.2011 - ИЛЬИЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (Ильичевск) - Игорь Семененко (Украина) - БП.1, ЛБС, ЛБ